Поиск по сайту

Администрация муниципального образования Епифанское Кимовского района

В рамках всероссийской акции «Своих не бросаем» в Центре культурного развития « Верховье Дона» поселка Епифань состоялся патриотический концерт «За Победу! За наших! За правду!»

20 марта 2023 12:04

За Победу! За наших! За правду!

В рамках всероссийской акции «Своих не бросаем» в Центре культурного развития « Верховье Дона» поселка Епифань состоялся патриотический концерт «За Победу! За наших! За правду!»» в поддержку российских военных, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции.
Наш концерт – это посильная помощь, нашим парням, которые выполняют сейчас такую непростую задачу.
С приветственным словом к участникам концерта и зрителям обратился глава администрации муниципального образования Епифанское Сергей Карпов,: «Для нас это очень важное мероприятие, потому что эта схватка сплотила наши народы, сплотила в единый кулак. И наши близкие , воюющие сейчас на Донбассе, должны чувствовать, что дома все хорошо, что их любят и ждут, что их поддерживает вся Россия!».
На сцене с творческими номерами выступили солисты ЦКР « Верховье Дона», Андрей Скворцов, Иван Завитаев, Людмила Москалева, Татьяна Антипова, Зара Чатоян, Екатерина Шевченко. Каждое выступление было пропитано духом патриотизма, гордости за нашу Родину и тех, кто сегодня ее защищает.
В завершении концертной программы, зрители вместе с участниками аплодировали стоя под песню «Россия», а ведущие Ирина Силкина и Андрей Скворцов еще раз пожелали всем зрителям мирного неба над головой, крепкого здоровья и возвращения наших парней живыми и здоровыми.
А видеоролики с концерта будут разосланы парням в зону СВО.

Фотографии

Все новости

Документы

Все документы
00:00