Поиск по сайту

Администрация муниципального образования Епифанское Кимовского района

Антинаркотическая акция «Дети России - 2022»

18 ноября 2022 11:30

В период с 14 по 23 ноября 2022 года на территории Кимовского района Тульской области проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022» (далее – Операция). Комплексная межведомственная профилактическая акция «Дети России - 2022» направлена на предупреждение распространения наркомании среди детей и подростков, не достигших 18 лет, выявление их вовлечения в акты преступлений по незаконному обороту наркотиков и психотропных веществ, повышение информированности населения о последствиях употребления наркотиков и ответственности за их незаконный оборот в соответствии с законодательством России.
Планируется проведение проверок мест массового скопления несовершеннолетних, жилых районов, мест отдыха и торговли с целью выявления несовершеннолетних, находящихся под воздействием наркотиков.
Операция "Дети России-2022" организована в рамках реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года, утвержденной Указом Президента Российской Федерации.

Все новости

Документы

Все документы
00:00