Поиск по сайту

Администрация муниципального образования Епифанское Кимовского района

Значительно растет спрос на выездные услуги Кадастровой палаты по Тульской области

10 июня 2022 09:48

Значительно растет спрос на выездные услуги Кадастровой палаты по Тульской области

 

В Тульской области значительно вырос спрос на выездные услуги Кадастровой палаты. За I квартал 2022 года специалисты ведомства оказали около 400 услуг на возмездной основе.

Самыми востребованными оказались: выездной прием заявлений на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав (около 130) и курьерская доставка документов по результатам рассмотрения запросов (более 120).

Специалисты Учреждения помогают гражданам подготовить пакет документов и составить договор, отвечают на возникающие вопросы. Консультации предоставляются как в устной, так и в письменной форме, набирает популярность услуга по пересчету сведений из одной системы координат в другую.

«Стоит отметить, что цены на услуги, оказываемые Кадастровой палатой по Тульской области, значительно ниже, чем в иных организациях, занимающихся юридической практикой, при этом качество услуг гарантировано, так как консультации будут оказываться сотрудниками, владеющими специальными знаниями в данной области. В 2021 году за услугами в Кадастровую палату по Тульской области обратилось более 270 человек, а за 5 месяцев 2022 года уже более 250 жителей региона», – подчеркнула директор Кадастровой палаты по Тульской области Светлана Васюнина.

Сотрудники учреждения готовы помочь жителям региона в сфере недвижимости. Таким образом, граждане могут получить квалифицированную помощь по интересующим их вопросам.

Подробную информацию об оказываемых услугах можно узнать по телефону: 8 (4872) 77-33-17 (доб. 2313, 2312, 2413, 2411).




Все новости

Документы

Все документы
00:00