Поиск по сайту

Администрация муниципального образования Епифанское Кимовского района

Работники местного самоуправления принимают поздравления

19 апреля 2019 15:11

Традиционные поздравления и награды, приуроченные ко дню местного самоуправления, принимали сегодня работники и ветераны муниципальных образований Кимовского района.

С профессиональным праздником, который отмечается 21 апреля, их поздравили главы муниципальных образований Кимовский район и город Кимовск 
Василий Моторин и Марина Белькова. Они отметили, что именно работники местного самоуправления находятся в гуще людей, хорошо знают жизнь на местах и помогают решать возникающие проблемы.

Главы пожелали собравшимся и далее достойно, с честью выполнять свои служебные обязанности, ставя во главу угла интересы населения.

Со словами поздравления к своим коллегам обратилась руководитель аппарата администрации МО Кимовский район Надежда Морозова. Она ветеран местного самоуправления, отдавшая этой работе 26 лет своей жизни. И глядя на уже ушедших на заслуженный отдых работников муниципальных образований района, она от волнения и проступивших слез не смогла сразу начать свое выступление. Это были теплые слова поздравлений, пожеланий успеха во всем, благополучия в личной жизни и хорошего достатка.

В ходе праздничного мероприятия большой группе работников местного самоуправления были вручены грамоты, благодарственные письма, ценные подарки.

Для всех собравшихся в уютном зале детской школы искусств самодеятельные артисты Передвижного Центра культур и досуга дали небольшой концерт.

Виктор Юров


Фотографии

Все новости

Документы

Все документы
00:00