Поиск по сайту

Администрация муниципального образования Епифанское Кимовского района

22.01.2022 г. прошло мероприятие «Зимние забавы» в п. Епифань на площади возле Новогодней ели.

24 января 2022 16:52

22.01.2022 г. прошло мероприятие «Зимние забавы» в п. Епифань на площади возле Новогодней ели.

Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья.
С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Невозможно усидеть! Скорее на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы! В этом году зима нас радует. На улице тепло, солнечно, хотя и морозно. Вот и мы решили позабавиться на свежем воздухе.

«Зимние забавы» под таким названием прошло мероприятие в Епифани на площади возле Новогодней елки. Отличный эмоциональный настрой подарили ведущие ЦКР «Верховье Дона»: Емеля (Андрей Скворцов), Коза (Лариса Мордочкина), Девицы (Людмила Москалёва и Елена Кокорева).

 Вместе с Емелей катались на ватрушках, собирали поленницу дров, кто выше и быстрее, с Козой соревновались в метании копья, с Девицами играли в весёлые и задорные игры: «Елочки-пенёчки», «Снежки», показали свою ловкость и сноровку в игре «Царь – Гора». Какие же гулянья без катания на лошадях. Но самое главное - все без исключения получили заряд хорошего настроения, отведали горячий чай на травах с пирогами и плюшками.


Все новости

00:00